Пятница, 19.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Танцующие Волшебники в Одессе
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Фестиваль на Кинбурнской Косе 4-9 июня!!! (ведущие Долохов В.-Папа и Гурангов В.- Борода)
Фестиваль на Кинбурнской Косе 4-9 июня!!! (ведущие Долохов В.-Папа и Гурангов В.- Борода)
00:44
Ведущие: ПАПА (Долохов В.) и БОРОДА (Гурангов В.).-г.Москва
Земля, где жили боги - Гилея!!!


Hынешний полуостров был в древние времена островом и довольно хорошо был известен финикийским купцам и пиратам. Этот край когда-то называли Гилеей.

Кинбурнская Коса - это широкие степи, сосновые леса, чистейшее море и свежий прозрачный воздух, напоенный ароматами степных трав. Кинбурн - это широкие песчаные пляжи с мелким белым песочком и полная тишина, спокойствие и единение с природой. На Кинбурне нет ни шумных дискотек, ни лунапарков, но зато только здесь вы сможете увидеть стаи пеликанов, белых цапель, уток и лебедей. Если вам посчастливится, увидите и розовых фламинго.
Стаи дельфинов очень часто подплывают почти к самому берегу и резвятся как маленькие дети. Здесь растет огромное количество маслят и громадных белых грибов.

Из-за того, что Кинбурнская Коса с одной стороны омывается морем, а с другой лиманом, а суша покрыта сосновым лесом и степью, создается уникальный микроклимат, в условиях которого растут уникальные растения, не встречающиеся больше нигде.

В мае-июне на Кинбурне расцветают дикие орхидеи - уникальные цветы. Здесь на Косе находится одно из крупных в Европе поле Орхидей 30 гектаров (30-60 орхидей на 1 кв.м.). Все эти орхидеи (6 видов) занесены в Красную Книгу.

Кинбурнская Коса - это отдых для тех, кто ценит тишину и любит смотреть на звездное небо.

Итак, любителей новых состояний и безумных ощущений приглашаем на первый летний фестиваль в этом году от Папы (В.Долохов) и Бороды (В.Гурангов), который состоится с 4 июня по 9 июня 2011г.

В программе: экстатическая йога, танцы народов мира (зикры, мантры, народные), шаманские техники, ТАЙСКИЙ Массаж (обучение и практика), шутки, приколы, неповторимые состояния кайфа и пёра, энергетические оргазмы и невероятные путешествия!

Располагаться мы будем на довольно комфортабельной базе (которых здесь поверьте практически нет- кругом одна дикость).
Поэтому количество мест на базе будет строго ограничено. Есть по соседству всего одна база, но условия там намного хуже, зато дешевле проживание. Это кто как захочет.

Фотографии базы можно посмотреть на сайте:
http://www.kinburn-rest.com.ua

Питание будет вегетарианское и не вегетарианское.

Стоимость на одного человека «под ключ» (проживание, питание, участие, проезд из Одессы до г.Очаков и на катере до места дислокации) – 320 долларов, если аванс будет оплачен в размере 50 долларов с человека до 10 мая.

Бронирование (внесение аванса до 25 мая 50 долларов) стоимость 350 долларов.
После 25 мая стоимость будет составлять 380 долларов.

Участникам летних фестивалей 2010 года скидка 20 долларов на человека.
Семейным парам скидка на каждого 20 долларов.
Иногородним группам от 5 человек скидка 20 долларов каждому (если кто-то участник летних фестивалей, то плюс еще 10 долларов скидка).
Скидки не суммируются.

Желающие смогут остаться отдыхать до 12 июня. Будет организована дополнительная программа с йогой, танцами, Гурджтевскими танцами, Тайским массажем и телесными практиками, медитациями и т.д.

Необходимое снаряжение на 1 чел:
Коврик для йоги (туристический каремат)-1шт
Фонарик с 2-я комплектами батарей - 1 шт.
Средства индивидуальной защиты от насекомых (комаров) - 2 флакона.
Головной убор с широкими полями - 1 шт.
Средства защиты от солнечных лучей - 1 флакон.

По всем вопросам обращайтесь:

E-Mail: abeliy@list.ru

Телефоны: +38-050-336-2362  Александр.

Предварительная регистрация обязательна!!!!!!!!!!

Дополнительная информация:
http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/4146-4-9-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F-2011%D0%B3-%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81/


Аванс для гостей из России оплачивать ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК РОССИИ по следующим реквизитам:
Получатель: Белый Александр Викторович, паспорт серия №КЕ 568024
через систему БЛИЦ.
Для жителей Украины оплата в гривнах по текущему курсу по следующим реквизитам:
Назначение платежа: пополнение текущего счёта № 26257000520681 ПАБ банк "Форум", МФО 322948, код ОКПО 21574573
Получатель: Білий Олександр Вікторович.
Просмотров: 21120 | Добавил: simoron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 の未来を確保し、喜んで神、来るべき世代のために永続的な平和を  
0
にかかります。

何百万人もの人々は、古い友人、新しい http://www.biggfm.com/%E3%83%AF%E3%83%B3%E3%83%94%E3%83%BC%E3%82%B9-c-2.html - モンクレール ダウン キッズ の選択肢を見つけることができるようになります。 これは、出会 http://www.hcfc-142b.com/category-c-152.html - tripp nyc LASO 最近の認可期間として2001年9月11日以降を識別する大統領 http://www.lantradestore.com/category-c-10_15.html - http://www.lantradestore.com/category-c-10_15.html さい。

ていない多くの人々はこのことを知っているが、 http://www.reneelewton.com/category-c-64.html - WILL LEATHER GOODS ついてお話します。 彼らは懐中電灯、口紅容器、カメラ、携帯電 http://www.thenorthfacetjp.org/jp/category/l4.html - http://www.thenorthfacetjp.org/jp/category/l4.html 生成された資金を使用する。 彼らはまた、自分自身のメンテナン、あなたの貴重​​な時間のいずれかを無駄にする余裕が? その

14 Спешу всем рассказать!  
0
Всех приветствую! :)
Вам уже знакома социальная сеть - ГДЕ И ВСЕ?
Это уникальная социальная сеть! Регистрируйся и получай деньги свою карту! 120 тыс. за месяц, это не предел. Все участники объеденины в огромную единую сеть и безкорыстно помогают нуждающимся.
Я не навязываю, но это стоящий проект, если вам интересно, и хотите стать финансово независимыми, то ознакомьтесь подробнее - http://www.gdeiwse.ru

13 Спешу всем рассказать!  
0
Здравствуйте!
Вы слышали про новую соц.сеть, которая называется - ГДЕ И ВСЕ?
Такого еще не было! Зарегистрируйся и получай деньги на карту! 120 тыс. за месяц, далеко не предел. Абсолютно все участники объеденины в в громадную единую сеть и безвозмездно помогают нуждающимся.
Я не навязываю Вам, но это супер проект, если вас заинтересовало, и хотите стать финансово независимыми, то узнайте пожалуйста подробнее - http://vk.com/qdeiwse

12 qmyuxwxya  
0
Hello, i read your blog from time to time and i own a similar one and i was just curious if you get a lot of spam
remarks? If so how do you reduce it, any plugin or anything you can advise? I get so much lately
it's driving me mad so any support is very much appreciated. http://www.cheapuggbaileybuttonoutlet.org/ - ugg boots cheap

11 Atteddyesrild  
0
Привет, нужно продать/продам
Волга ГАЗ-21 в отличном состоянии,
машина находится в Витебске, здесь можете посмотреть эффектные фото, http://rudnya.smo.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-volga-gaz-21-1960-ID5pR6z.html - - куплю Волгу ГАЗ 21") - состояние отличное!

10 atyeekm  
0
If you choose to put any Karate patches on your uniform, a good idea is to fix them with removable velcro squares so that you do not have to hand stitch them again if you replace your uniform. http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#91968 - moncler vests - http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#84784 - wholesale moncler vest , http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#33939

9 ccckvarrdr  
0
http://remroom.ru - квартира под чистовую отделку Реставрация и отделка помещений, комнат или домов – это насущная в наше время проблема многих людей, решившихся, наконец, отремонтировать свой дом. Мало того, что улучшение – это занятие трудоемкое и напряженное, еще и найти достойную организацию, занимающуюся отделкой комнат или загородных домов сейчас практически нельзя. Дело в том, что все меньше и меньше в нашей стране существует фирм, делающих свою работу хорошо, эффективно и недорого. http://remroom.ru - дизайн проект интерьера квартиры
Однако наша фирма является хорошим исключением из этого неприятного правила. Мы вот уже несколько лет занимается отделкой помещений, квартир, домов и еще ни разу нам не приходило от наших клиентов ни неприятных отзывов, ни каких-либо жалоб. http://remroom.ru - ремонт маленьких квартир Богатый опыт наших специалистов, а также высокий профессионализм всех без исключения наших работников, поможет сделать хорошо, качественно и – главное - доступно как косметический, так и капитальный ремонт. http://remroom.ru - качественный ремонт квартир Современное оборудование, новые технологии планировки и дизайна, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок сделали нашу компанию самой успешной на сегодня фирмой, оказывающей услуги ремонту и отделке помещений, квартир или дач. http://remroom.ru - отделка квартир под ключ
http://remroom.ru - ремонт квартир http://remroom.ru - ремонт квартиры

8 Wedenoinync  
0
Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не еднократно сталкивался с ситуацией,
когда приходится заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это положение неприятна тем,
что:
- инсталляция занимает почти 2 часа;
- впоследствии установки Windows
надо инсталлировать кучу
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих неприятных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем создавать образ диска?
С помощью программы http://noutboom.ru/pads/index.php?SECTION_ID=427 - True Image.

7 Atteddyesrild  
0
Добрый день, продаю срочно
Волгу 52-ух лет,
машина находится в Витебске, здесь можете посмотреть эффектные фото, http://rudnya.smo.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-volga-gaz-21-1960-ID5pR6z.html - - автомобиль волга") - состояние отличное!

6 phibisauphows  
0
Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz